Как организовать создание продолжения существующих мультфильмов, не нарушая авторские права?
У меня проблема! Я начинающий мультипликатор, просмотрел много мульт-сериалов и заметил что истории у некоторых сериалов не закончены и заканчиваться не собираются! Я хочу создать компанию которая будет продолжать не законченные сериалы, но компании не будут давать разрешение на это, как можно исполнить мою мечту в реальность абсолютно законно? Подчеркиваю, я не собираюсь зарабатывать на их проектах я это буду делать для зрителей которые ждут продолжения!