Правомерно ли взыскание долга за покупку книги, спустя 10 лет?
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я пенсионер. Мне позвонили из "Издательский Дом Ридерз Дайджест" и сказали, что я не оплатила за книгу в сумме 1452 руб., приобретенную в августе 2007 года. Я вообще не помню получала ли я такую книгу, прошло уже почти 10 лет (книги дома нет). А 26 января еще послали СМС, что мое дело в работе досудебного департамента.
, Банникова Татьяна Михайловна, г. Пермь