В какие сроки выплачивается надбавка за преданность компании, если стаж составляет 25 лет?

Добрый день я работаю в ВЧДЭ-13 ст. ТАЙШЕТ ВСЖД устроился на работу 06-12-1991г. мне положена преданность за 25 лет и когда её выплатят.

, Владимир, г. Тайшет
Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Владимир! Смотрите выделенные абзацы:

ПОЛОЖЕНИЕ О ВЫПЛАТЕ РАБОТНИКАМ ОАО «РЖД» ЕДИНОВРЕМЕННОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ПРЕДАННОСТЬ КОМПАНИИ
п.2
Порядок выплаты единовременного вознаграждения за преданность компании
Единовременное вознаграждение за преданность компании выплачивается единовременно работникам ОАО «РЖД», соответствующим требованиям, указанным в пункте 2 настоящего Положения, и проработавшим в ОАО «РЖД» непрерывно 3 года, 5 лет, 10 лет, 15 лет и далее через каждые 5 лет в следующих размерах:
2-месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 3 года;
3-месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 5 лет;
4-месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 10 лет;
5-месячные тарифные ставки (окладов) — при продолжительности работы 15 лет и далее через каждые 5 лет. Размер месячной тарифной ставки (оклада) определяется на дату выплаты вознаграждения.
4. При продолжительности работы в ОАО «РЖД» более 5 лет размер единовременного вознаграждения работнику может увеличиваться до 50 процентов с учетом оценки эффективности его работы.
Оценка эффективности работы производится непосредственным руководителем по примерным ключевым показателям эффективности работы согласно Приложению N 1 и отражается в листе оценки производственной деятельности работника по форме согласно Приложению N 2.
Ежегодный мониторинг деятельности работника проводит отдел по управлению персоналом филиала (структурного подразделения филиала) или другого структурного подразделения ОАО «РЖД».
Перечень ключевых показателей эффективности работы работников утверждается руководителем филиала (структурного подразделения филиала) или другого структурного подразделения ОАО «РЖД» с учетом мнения соответствующего профсоюзного органа.
5. В случае возникновения разногласий между работником и его непосредственным руководителем по вопросу оценки эффективности работы окончательное решение принимает руководитель филиала (структурного подразделения филиала) или другого структурного подразделения ОАО «РЖД».
6. Единовременное вознаграждение за преданность компании выплачивается в течение квартала после даты достижения установленной продолжительности работы в ОАО «РЖД» на основании приказа руководителя филиала (структурного подразделения филиала) или другого структурного подразделения ОАО «РЖД» за счет средств фонда заработной платы, предусмотренных на эти цели.
7. Единовременное вознаграждение за преданность компании может быть с согласия работника и по решению руководителя филиала (структурного подразделения филиала) или другого структурного подразделения ОАО «РЖД» заменено памятным подарком, санаторно-курортной или иной путевкой, перечислением вознаграждения на личный счет в негосударственный пенсионный фонд «Благосостояние», материальным поощрением в иной форме стоимостью в пределах суммы вознаграждения, определенной в соответствии с настоящим Положением.
8. Работникам, по вине которых в оценочном периоде допущены аварии, крушения, хищения грузов и имущества, появлявшимся на рабочем месте в нетрезвом виде и допускавшим прогулы, вознаграждение за преданность компании не выплачивается.