Как выселить незаконно заселившихся соседей, если нет связи с собственником данной квартиры?
В соседнюю пустую квартиру самовольно въехала девушка с двумя детьми. Она срезала старый замок, вставила свой. Квартира приватизирована, есть хозяин, только неизвестно где. Квартира с долгами. В полиции нам сказали – вы же соседи, что так беспокоитесь? Даже слушать не стали. Девушка нас уже затапливала, ведет себя агрессивно. Что делать?
Благодарю Вас! Так и сделаем!