Участок забирают незаконно, документы старые

У меня документы на землю и дом но документы старые и на карте их нет. Есть схема моего участка в документах у меня. Но сегодня купили рядом участок который стоял безхозно меряли границы и оказалось что половина моего участка ихние как это так? А на карте они уже есть что мне делать в такой ситуации?

, Аркадий, г. Сочи
Анна Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Аркадий, доброе утро! Вам необходимо установить границы своего земельного участка, обратившись в межевую организацию.Скорее всего уВаших соседей фактические границы не будут соответствовать юридическим.