8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В банке при досрочном погашении кредита не внёс соответствующие данные

Здравствуйте. Я досрочно погасила кредит в банке. Написала заявление и внесла сумму, которую мне рассчитали в банке. Спустя четыре месяца выяснилось, что в банке не отметили досрочное погашение. Деньги списываются по плану. Соответственно внесенной суммы уже не хватит. К сожалению заявление я писала в одном экземпляре. На руках у меня есть только квитанция о внесении суммы. Смогу ли я доказать свою правоту. Заранее спасибо

, Юлия, г. Тверь
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Соответственно внесенной суммы уже не хватит. К сожалению заявление я писала в одном экземпляре. На руках у меня есть только квитанция о внесении суммы. Смогу ли я доказать свою правоту.
Юлия

Здравствуйте

для начала — письменно обратиться в банк и расписать всю ситуацию — копию квитанции приложить.

если через 10 дней ответа не будет — лучше сходить на прием в банк — нужно по сумме показать что все было оплачено- может быть деньги и даже где то в банке зависли, бывает такое иногда.

После- всегда требовать справку из банка о погашении кредита

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Тверь

Спасибо за ответ. Деньги находятся на счёту и описываются по графику. Как действовать в ситуации если в банке не найдут моё заявление?

Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Все
Скорее всего кредит был продан с одного банка в другой как вернуть
Скорее всего кредит был продан с одного банка в другой, как вернуть деньги в нужный теперь банк, с предыдущего?)
, вопрос №4097192, Елена, г. Нижнеудинск
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с ним, но нет возможности ехать по кго прописки пожавать на развод, и по свой я не проживаю, можно ли обратится а мировой суд по фактическому адресу проживания?
, вопрос №4096811, Ксения, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.01.2017