Положена процентная надбавка гражданскому персоналу?
Доброго времени суток!!!!
Подскажите пожалуйста, положена ли мне процентная надбавка за выслугу лет в военной организации РФ с подсчетом выслуги лет службы и работы ранее в другом государстве, тоже в военных формированиях (Р.Молдова, Приднестровье). Для оформлегия пенсии считают все, это я знаю, а вот почему для процентной надбавеи не могут засчитать -это мне не понятно
Спасибо за ответ!!!
Обратитесь в строевую либо в финансовую часть попросите создать комиссию по установлению стажа работы подтверждением службы, работы является трудовая книжка, военный билет. Выписка из протокола с решением комиссии подписывается председателем комиссии и заверяется печатью установленного образца организации.
Здравствуйте и спасибо за ответ!!!
Я обращалась за помощью к военным юристам на службе, они сослаись на "Соглашение о гарантиях прав граждан участников СНГ в области пенсионного обеспечения" с чем я нн соглпсга, т.к. это касается конкретно пенсий. Я в свою очередь предложила им ознаеомиться с Приказом МО РФ N255 от 23.04.2014 г. "О мерах по реализации в ВС РФ постаноаления Правительства РФ от 05.08.2008 г. N582 (Приложение 2 Гл.III п.р.39-40).
В какие органы я могу обратиться для выяснения данного вопроса? Я теряю 30% , как-то не правильно это.
Благодарю за ответ.