8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплатят ли мне декретные, если я переоформлюсь в другую организацию?

Здравствуйте у меня такой вопрос я нахожусь в дикретном отпуске мою организацию перекупили мне предлогают уволиться и переоформиться на другую организацию а я сейчас ухожу во второй дикрет мне выплатят дикретные ?

, Ирина, г. Оренбург
Татьяна Курдюкова
Татьяна Курдюкова
Юрист, г. Отрадный

Здравсвуйте, Ирина!

мою организацию перекупили
Ирина

Важно понять что именно произошло с Вашей организацией, она ликвидируется, тоесть в ближайшем будущем такой организации с таким названием не будет. Или внутри организации происходят структурные изменения вследствии чего происходит сокращение штата?

редлогают уволиться и переоформиться на другую организацию а я сейчас ухожу во второй дикрет мне выплатят дикретные
Ирина

В любом случае если происходит сокращение, то Вашу единицу сократить работодатель не имеет право, пока Вы находитесь в отпусках по беременности и родам и по уходу за ребенком до трех лет. Если ликвидация то уволить имеет право без предложении иной должности в другой организации, при этом все выплаты которые Вы могли получить по трудовому договору, сможете оформить через управление социального обслуживания, так же в этом случае стаж работы будет засчитан.

Если у Вас нет ни сокращении штата ни ликвидации организации, то увольняться по собственному желанию не следует, так как есть риск остаться безработной, а безработным пособие по беременности и родам не выплачивают и пособие по уходу за ребенком будет начислено в минимальном размере.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Гражданское право
И сейчас мне говорят что я должен буду выплатить университету (даже не этой организации) сумму за все года обучения если не трудоустроюсь в эту организацию
Приватный вопрос.
, вопрос №4061719, Максим, г. Мурманск
Защита прав потребителей
Когда я спросила отменят ли мне рассрочку, мне сказали нет, они вычтут только 12
Добрый день! Купила в рассрочку обучение на платформе Geekbrains. 13 февраля 2024 года началось обучение. Обучение предоставляется не качественное, преподаватели не отвечают на вопросы в чате (хотя сами говорят задавать их), преподаватели не объясняют как делать задания, поддержка отпечатает по 3-5 дней (иногда вообще не отвечает), кураторы тоже ничем не помогают, пишут «обратитесь в поддержку». Вчера я весь день пыталась дозвониться до них, чтобы отказаться от обучения. Мне сказали ждать рассмотрения 10 дней. Сегодня мне перезвонили, спросили в чем причина, не хочу ли я перейти на другой курс. Я отказалась. Когда я спросила отменят ли мне рассрочку, мне сказали нет, они вычтут только 12.000 рублей, а всю остальную сумму мне нужно будет заплатить. Я попросила выслать договор, они прислали на почту. Если нужно - отправлю Вам его. Никаких документы я не подписывала, этот договор я не видела до сегодняшнего дня, никто ничего не присылал. Была только ссылка в банк, где мне одобрили рассрочку
, вопрос №4061469, Елизавета, г. Москва
Трудовое право
Уволившийся сотрудник компании, являющийся уже работником другой организации, предлагает клиентам бывшего
Здравствуйте! Уволившийся сотрудник компании, являющийся уже работником другой организации, предлагает клиентам бывшего работодателя, под предлогом смены наименования и реквизитов компании в которой работал ранее, переподписать договоры поставки товара. Что предпринять бывшему работодателю в данном случае, если в трудовом договоре было прописано: Работник обязан сохранять в тайне технологию, прочую конфиденциальную информацию Работодателя и его клиентов, полученную им в ходе выполнения служебных обязанностей и не раскрывать ее в течение срока действия договора и после его прекращения.
, вопрос №4060883, Татьяна, г. Краснодар
Защита прав работодателя
В трудовой письменной запись есть.после есть прием и увольнения с других организаций в связи с этим нет перерасчета пенсии по инвалидности
В ПФР не отображается увольнение за 2020 год. В трудовой письменной запись есть .после есть прием и увольнения с других организаций в связи с этим нет перерасчета пенсии по инвалидности. Добиться что либо исправить от них не могу трудовую вообще не смотрят. Отправляют к работадателю в бухгалтерию . Сами понимате как найти и попасть в эту бухгалтерию не просто!
, вопрос №4060005, Людмила, г. Сочи
Корпоративное право
Организация готова выплатить их за последние 3 года, а не за весь период вложения в работу
Добрый день. Я обладаю акциями ОАО"Приват-инвест" Я с 1993 г, не получая ни каких дивидендов. Организация готова выплатить их за последние 3 года, а не за весь период вложения в работу.
, вопрос №4060060, Елена, г. Пушкин
Дата обновления страницы 26.01.2017