Штраф за парковку оплачен, приходит снова штраф

здравствуйте, есть скрин с телефона что парковка N 3201 время 1час 44 мин

оплачена сумма 105 руб дата 09.01.2017 время 12-18

Уезжаю. Через 3 дня приходит штраф 2500 руб.

Пишу обращение в Парковки Москвы при этом прилагаю Скрин с телефона,ответ в обращении отказать МЕГАФОН тоже открещивается, списание денег не производилось. Запросил распечатку, действительно списание нет. Но есть именно в это время выход в мобильный интернет. Сумма 96 руб..Прошу Мегафон списать 105 руб. Говорят не могут. Что делать, кто виноват. Как мне поступить ?

, Вячеслав Петрович, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Пишите письменную претензию в парковки, прилагайте имеющиеся доказательства. Дожидайтесь официального ответа. Пишите письменно запрос в Мегафон на расшифровку списания 96 руб., в любом случае есть кто-то получатель этих средств (необходимо его установить), указывайте на технический сбой, просите провести проверку. Также можно сразу обжаловать штраф. Возможно сразу написать в контролирующий орган с приложением соответствующих документов.