Есть возможность восстановится в МВД после увольнения по статье за лишение прав?
Добрый день. Скажите пожалуйста, есть возможность восстановится в МВД после того как уволили по статье за лишение прав.
, Евгений, г. Калининград
Андрей Боровицкий
Добрый день. Если Вы считаете незаконным увольнение, то в течение 3 месяцев, можете подать исковое заявление о незаконности увольнения и восстановлении на работе, а также компесации. За лишение прав думается, не увольняют, если сами заявление не написали.