Замена старого загранпаспорта

Здравствуйте!

Сейчас меняю загранпаспорт, а недавно поменяла паспорт РФ т.к. исполнилось 20

Я не приносила новые паспортные данные РФ в университет, где обучаюсь, а также во все остальные организации (РОСНО и т.п.)

Вопрос, это повлияет на выдачу загранпаспорта (т.к. наверно делается запрос в организации где я учусь)???

Есть еще проблема,меня не правильно сфотографировали, слишком близко (как на новый загран, а оформляю старый), может ли это также повлиять на выдачу паспорта???

И можно ли как то узнать, на какой стадии оформления находится загранпаспорт, т.к. я уезжаю на стажировку в другую страну.

Заранее спасибо

, Ольга, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравтсвтуйте!

При обращении за выдачей нового загран паспорта вы лишь указываете место где обучаетесь а также сведения о новом паспорте. Поскольку сейчас вопросами миграции заведует тоолько МВД то сведения о новом паспорте они получат бывстро. то что вы не сообщили ни на что не повлияет.

Фотографию могут потребовать заменить, но вообще сейчас сами отделы делают фотографии на паспорт, чтобы именно по этим причинам не было проволочек

С уважениемАлександр