Какую систему налогообложения лучше применить для ИП, которое будет кормить организацию 400 человек?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую систему налогообложения лучше применить, для ИП, которое будет кормить организацию 400 человек

, Елена, г. Калуга
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! У вас доставка еды в офис или помещение общепита? Какие примерно доходы и расходы ожидаются за месяц?

Елена
Клиент, г. Калуга

Организация питания на заводе