Как вернуть долг
мне должны деньги.а отдавать не хотят,что делать и куда обращаться ,у меня есть расписка от этого человека и паспортные данные,но нет его прописки помогите мне советом
, Тамара, г. Краснодар
Янна Галаган
Добрый день! Можно взыскать через суд, но есть определенные требования к расписке, если нет даты, подписи, оговорки, когда должны быть возращены заемные деньги, суд может отказать. Для более конкретного ответа, желательно увидеть текст расписки.