Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

целевое направление

Здравствуйте! Обучаюсь в Новосибирском Госуд. Медицинском Университете, 5 лет назад брал целевое направление, финансирование обучения происходило из средств федерального бюджета. Сейчас, по обстоятельствам, совсем не хочется возвращаться в родное село, так как занимаюсь научной деятельностью. Есть какие то варианты, чтобы не отр. 3 года? Из договора " студент освобождается от исполнения своих обязанностей в случаях, предусмотренных действующим законодательством" Что это за случаи? Заранее спасибо

25 Августа 2012, 13:20, вопрос №15139 Роман, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Как правило это тяжелая болезнь. Отрабатывать придётся.

    26 Августа 2012, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats