8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в ЖКХ для травли мышей?

Здравствуйте. Мы живем в пятиэтажном доме. на первом этаже находятся магазины, в том числе и продуктовые. 2,3,4 и 5 этажи рассадник мышей. В день ловим до 5 шт. Нужен грамотный подход к решению этой проблемы, если правильно составлено заявление, то больше шансов на решение этой проблемы. Все соседи согласны подписаться в заявлении.

, Надежда, г. Тула
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

здравствуйте.

Вам нужно писать заявление в СЭС (сейчас Роспотребнадзор), т.к. именно данная организация имеет право проводить проверку соблюдения норм санитарии, а грызуны являются разносчиками всяких заболеваний. Напишите заявление, попросите провести проверку данного магазина. У каждого подобного заведения должны быть заключены соответствующие договоры на травлю грызунов и они должны проводить такие мероприятия переодически.

0
0
0
0

Форма заявления:

МЫ, нижеподписавшиеся жильцы дома, расположенного по адресу: г., ****, ул.**** просим провести проверку магазинов расположеных в нашем доме на предмет соблюдения норм сантиарии и проведения соответствующих мероприятия по дератизации, а именно:

1.(название магазина, и данные ИП, или ООО — все это есть в уголке покупателя)

2.

3.

Настоящее обращение мотивировано тем, что в нашем доме неоднократно на различных этажах появляются грызуны, причем не с какой-то переодичностью, а постоянно.

ДАТА

ПОДПИСЬ (ФИО с указанием номера квартиры).

В УК можете написать примерно так:

МЫ, нижеподписавшиеся жильцы дома, расположенного по адресу: г., ****, ул.**** просим провести дератизацию подъездов №**** в связи с тем, что неоднократно в течении длительного времени в наших дома со 2 по 5 этаж нами постоянно наблюдаются грызуны.

ДАТА
ПОДПИСЬ (ФИО с указанием номера квартиры).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
На него написали заявление, чтобы директор ресторана предложил мирное решение и я заплатила ему 3000, сказал что заберёт заявление
Здравствуйте,мой отец разбил стекло дверное в ресторане в нетрезвом состоянии. На него написали заявление, чтобы директор ресторана предложил мирное решение и я заплатила ему 3000,сказал что заберёт заявление. Прошла уже неделя,обещает каждый день и не забирает ,что делать в такой ситуации.
, вопрос №3964666, Айгиза, г. Москва
Уголовное право
Думал что моя, человек чья карта написал заявление в полицию в какое отделение и как найти этого человека не известно, подскажите как поступить куда идти и что за это будет.?
Здравствуйте, по ошибке расплатился банковской картой чужого человека, сумма не превышает 5000, сразу не заметил .... Думал что моя , человек чья карта написал заявление в полицию в какое отделение и как найти этого человека не известно , подскажите как поступить куда идти и что за это будет...? Спасибо
, вопрос №3964152, Бачаджон, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли на неё написать заявление в полицию о краже денег?
Здравствуйте. Продавец присвоила 45000. Продала товар и присвоила себе деньги за него. На просьбы решить вопрос мирно угрожает пойти в полицию. Сейчас просто не выходит на связь. Можно ли на неё написать заявление в полицию о краже денег? Официально она не была оформлена, была на испытательном сроке.
, вопрос №3963339, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я написать заявление и что ему за это будет?
Здравствуйте, сделала онлайн заказ у человека который покупает вещи с китая и пришел совсем другой товар. говорит что это не его вина и свои деньги он не будет отдавать и делать возврат. продавец не совершеннолетний. могу ли я написать заявление и что ему за это будет? 6800 я потратила
, вопрос №3962997, Милена, г. Москва
Побои
Здравствуйте, написала заявление на мужа в полицию за побои, побои сняла, теперь передумала и хочу забрать обратно
Здравствуйте, написала заявление на мужа в полицию за побои, побои сняла, теперь передумала и хочу забрать обратно
, вопрос №3962915, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 26.01.2017