Входит ли оплата за чистку снега и услуги адвоката - в членские взносы гаражного кооператива?

Здравствуйте!Помимо членских взносов председатель гаражного кооператива обязует оплачивать чистку снега и услуги адвоката. За неуплату предупреждает ,что подаст в суд .Обязана ли я оплачивать чистку снега и услуги адвоката?И что входит в членские взносы?

, наталья, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Собирать дополнительные взносы возможно, при условии, что было собрание собственников гаражей и вынесено положительное решение. В других вариантах любые сборы незаконны .