Жена и теща не хотят моего общения с сыном и устраивают провокации
Здравствуйте. Очень нужна помощь. Женаты официально, есть сын. Жили с женой не очень дружно,она очень зависит от мнения своей матери. Сейчас я пытаюсь соединить семью и чаше увидеться с сыном,ему 1 год. Гуляем,ходим в поликлинику на осмотр,беру сына к себе домой. Жена не против,но теща истерит,матерится,обзывает меня и всячески настраивает мою жену против примирения и жена моя каждый раз ведет себя по разному,но чаще неадекватно,как и мать начинает кричать,материться... Теперь они вдвоем решили не давать мне больше общаться с сыном,а я не могу без него,я хороший,заботливый отец. Они устраивают мне провокации,что бы я сорвался и на нервах что ни будь натворил и лешить меня возможности общения и воспитания сына. Теща уже дважды нападала на меня,била сковородой,пинала,токала, когда у меня на руках был малыш и я не мог даже ее оттолкнуть от себя. Жена 5 минут нормально общается,а как поговорит с матерью(живут вместе),так совсем неадекватная. Что мне делать? Они живут в Сосновоборске ,пригород Красноярска,а я снимал квартиру в Красноярске,но что бы быть ближе к ним я переехал в Сосновоборск,теперь и до работы мне далеко добираться и с сыном общения меня хотят лешить. Очень прошу,помогите.