Какие коды ОКВЭД нужно выбрать для сбора, хранения и переработки пластика?

Добрый день !

Подскажите пожалуйста , какие окведы нужен для :

- Сбора пластика

- хранения пластики

- переработка пластика

- продажа втор сырья ( из пластика )

, Илья, г. Воронеж
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Сбор, обработка и утилизация отходов; обработка вторичного сырья
Эта группировка включает:
— сбор, очистку и утилизацию отходов
Эта группировка также включает:
— местную перевозку отходов и деятельность сооружений по восстановлению систем (т.е. сооружений, восстанавливающих материалы из стоков)
38.3
Деятельность по обработке вторичного сырья
38.32.1
Сортировка материалов для дальнейшего использования
38.32.5
Обработка вторичного неметаллического сырья
Обработка отходов и лома пластмасс
46.77
Торговля оптовая отходами и ломом
Эта группировка включает:
— оптовую торговлю металлическим и неметаллическим отходами, металлоломом и материалами для переработки, включая разделение, сортировку, разборку и демонтаж бывших в употреблении товаров, таких как автомобили, для получения запасных частей, их упаковку, распаковку, хранение и доставку, но без существенного их восстановления
Покупаемые и продаваемые отходы имеют остаточную стоимость
Эта группировка также включает:
— демонтаж автомобилей, компьютеров, телевизоров и прочего оборудования в целях получения и перепродажи годных к использованию запасных частей
Эта группировка не включает:
— сбор бытовых промышленных отходов, см. 38.1;
— переработку отходов не для дальнейшего использования в производственном процессе, а с целью уничтожения, см. 38.2;
— переработку отходов, мусора, лома и прочих предметов во вторичное сырье, когда требуется их регенерация для получения вторичного сырья, пригодного для использования в промышленном производстве, но которое не является конечным продуктом, см. 38.3;
— демонтаж автомобилей, компьютеров и телевизоров и прочего оборудования для регенерации составляющих их материалов, см. 38.31;
— демонтаж судов (на металлолом), см. 38.31;
— демонтаж автомобилей посредством механического процесса, см. 38.32;
— розничную продажу бывших в употреблении товаров, см. 47.79