Как повлиять на судью, который не принимает доводы истца во внимание?

Задержка з/пл. за несколько месяцев. Отправил работодателю претензию и заявление о приостановлении деятельности. Подал иск, приложил расчет и банковскую распечатку о поступлении з/пл. На суде адвокат работодателя заявляет, что они не должны, а я хочу обогатиться. Суд не принимает мои доказательства, все время меня осаживает, сложилось мнение, что процесс идет по принципу: "одна бабушка сказала". Я- в шоке! Впервые в суде, и такое шоу! Составил заявление об уточнении исковых требований, в котором, правда, не знаю, нужно ли указывать неизменяемые пункты? Цену иска указать с учетом неизменяемых требований или нет? Цена иска возросла после уточнения. Приложил уточненный расчет задолженности по з/пл. Правильно ли я назвал их или нужно иначе? Как себя вести, о чем заявить, т.к. я один против судьи и адвоката? Заранее благодарен. Влад

, Влад, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не зная обстоятельств и материалов дела, что то сказать определенное невозможно..

Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Составил заявление об уточнении исковых требований, в котором, правда, не знаю, нужно ли указывать неизменяемые пункты?
Влад

Нужно, указываете все пункты, которые хотите требовать.

Цену иска указать с учетом неизменяемых требований или нет? Цена иска возросла после уточнения.
Влад

Да.

Приложил уточненный расчет задолженности по з/пл. Правильно ли я назвал их или нужно иначе?
Влад

Можно и так, как правило называют расчет цены иска.