Как нам доказать факт отсутствия передачи денег, если ответчик сам составит расписку?

Здравствуйте. На этой неделе состоялся суд по взысканию долга в порядке регресса. Суд мы выиграли. Ответчик долг признал добровольно и после суда судье сказал, что хочет передать деньги наличкой. Судья сказала ему, чтобы взял расписку с моего мужа. Теперь нас грызут сомнения - если ответчик сам себе напишет расписку и предоставит ее в суд. Как нам доказать, что денег мы не получали? Буду признательна за советы.

, Koshkay, г. Магнитогорск

Доброе утро, скажите, что не получали денег и что расписку не писали, что почерк и подпись не ваши, что документ ответчик подделал, просите суд назначить почерковическую экспертизу.