Работа службы судебных приставов

с 10.08.2012г. в Мытищинской службе судебных приставов находятся два исполнительных листа на взыскание задолжности и этот же задолжник возврат полуприцепа. Постоянно звоню-бесполезно трубку не берут, сообщений от приставов ни одного. Подскажите, что делать дальше? Ездить туда постоянно нет возможности 300км. С уважением Раиса Александровна, с благодарностью.

, Раиса Александровна, г. Нижний Новгород
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.