8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа службы судебных приставов

с 10.08.2012г. в Мытищинской службе судебных приставов находятся два исполнительных листа на взыскание задолжности и этот же задолжник возврат полуприцепа. Постоянно звоню-бесполезно трубку не берут, сообщений от приставов ни одного. Подскажите, что делать дальше? Ездить туда постоянно нет возможности 300км. С уважением Раиса Александровна, с благодарностью.

, Раиса Александровна, г. Нижний Новгород
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право судебный пристав арестовывать банковские счета на следующий день после отправки исполнительного производства?
имеет ли право судебный пристав арестовывать банковские счета на следующий день после отправки исполнительного производства?
, вопрос №4049711, Ольга, г. Иркутск
Исполнительное производство
Имеют ли права судебные приставы в счёт погашения задолжности по исполнительному производству снимать с пенсии 50 % и оставлять менее прожиточного минимума?
Имеют ли права судебные приставы в счёт погашения задолжности по исполнительному производству снимать с пенсии 50 % и оставлять менее прожиточного минимума?
, вопрос №4048719, Сергей, г. Иркутск
Трудовое право
Скажите пожалуйста, как написать судебным приставам заявление, о том чтобы заработная плата оставалась не меньше прожиточного минимума, у меня трое детей
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как написать судебным приставам заявление, о том чтобы заработная плата оставалась не меньше прожиточного минимума, у меня трое детей. Сейчас забирают 50 процентов от зарплаты, зарплату получаю наличными.
, вопрос №4048690, Ольга, г. Москва
Право собственности
Могут ли судебные приставы наложить на неё араст?
Добрый день такой вопрос. Мне отец подарил квартиру точнее долю в этой квартире по договору дарения. Могут ли судебные приставы наложить на неё араст?
, вопрос №4048640, Сергей, г. Ревда
Исполнительное производство
Правоперно ли эти действия судебных приставов?
Наложиди арест на Ветернские выплаты, которые составляют 4180 ежемесячо. Правоперно ли эти действия судебных приставов?
, вопрос №4047997, Эльдар, г. Нальчик
Дата обновления страницы 30.07.2013