8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, банк не снимает арест со счетов?

Здравствуйте.Банк не снимает ареста с моей дебетовой карты и со вклада.Проплата была произведена полностью(квитанции на руках,письмо из налоговой на руках),все предоставленно в банк.Банк только что и делает ,перекидывает меня на разных специалистов(если их можно так назвать)и не кто из них не дает вразумительного ответа.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Арест на счет был наложен на основании постановления судебного пристава-исполнителя? Если да, то именно пристав должен вынести постановление о снятии ареста и направить его в банк для дальнейшего исполнения. Банк в течение 3 дней после получения такого постановления должен снять арест.

Если вы все же считаете, что именно банком нарушены ваши права, то вы вправе написать жалобу на имя управляющего банка, либо же сразу подать жалобу в Центробанк РФ — можно через сайт — www.cbr.ru/Reception/

С уважением Александр.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Что делать при оспаривании данного вопроса и как теперь ездить?
добрый вечер!вопрос такой.В нашей деревне вдоль стоят три дома,слева,по середине мы и соседи справа,дорога к участкам располагалась сзади всех участков и подъезд был как раз с правой стороны,спереди дорога невозможна,тк там река.Недавно соседи справа выкупили участок где была эта дорога(в росреестре и на кадастровом листе ее не было,как я поняла была в собственности муниципалитета и была приобретена за счет торгов,но мы не были проинформированы).При подъезде слева сильно размывает дорогу,особенно весной,поэтому проехать там почти нереально.Вопрос,можно ли это признать местом общего пользования,так как там была дорога и оспорить покупку этого участка?Также за соседями справа(перед этой дорогой как раз)расположен еще один участок,не является ли это спортным земельным участком,тк эти соседи тоже могли выкупить землю?что делать при оспаривании данного вопроса и как теперь ездить?
, вопрос №4049175, ксения, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте у меня приставы списали долги более года назад а аресты не снимают я не могу сныть с учета автомобили
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРИСТАВЫ СПИСАЛИ ДОЛГИ БОЛЕЕ ГОДА НАЗАД А АРЕСТЫ НЕ СНИМАЮТ Я НЕ МОГУ СНЫТЬ С УЧЕТА АВТОМОБИЛИ
, вопрос №4049093, АНТОН, г. Москва
Наследство
Что делать что бы это не ушло государству?
Бабушки 85 лет у нее не в порядке с головой у неё есть квартира и в клад .Как можно с делать что бы я могла это получить ?Завещания она не может составить .Что делать что бы это не ушло государству ?
, вопрос №4049070, Мария, г. Краснодар
Жилищное право
Что делать, как можно на него повлиять?
Мы с семьёй снимает квартиру,но под нами сосед который слушает громко музыку,а у нас годовалый ребенок. Что делать,как можно на него повлиять?
, вопрос №4048202, Анна, г. Киров
Исполнительное производство
Можно как то сделать, что б с меня снимали меньше чем 50%?
Здравствуйте. Представали карту. Сняли все деньги. В госуслугах ни чего нет. Только смс от 900 что снято по исполнительному листу. У меня маленькая зарплата и маленький ребёнок. Можно как то сделать, что б с меня снимали меньше чем 50%?
, вопрос №4047828, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2017