Как вернуть деньги, если они ушли не по назначению?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я платила за телекарта, а деньги ушли на yandex. money и как теперь вернуть не знаю.

, людмила, г. Белгород
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь в Яндекс- Деньги с требование о возврате денег.

ООО НКО «Яндекс.Деньги» (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ небанковская кредитная организация «Яндекс.Деньги», ИНН: 7750005725, адрес: 119021, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 11, стр 44)

Если не вернут взыскивайте как неосновательное обогащение через суд.

Статья 1102. ГК РФ Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.