Стукнул чужую машину, разбит задний бампер, договорился с хозяином о замене

Добрый вечер! Стукнул чужую машину разбит задний бампер,договорился с хозяином об замене и ремонте бампера.правильно ли я сделал????он взял с меня расписку что я обязуюсь починить машину

, СЕРГЕЙ, г. Ульяновск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если никаких документов не составлено, то тут дело Ваше конечно, но можете и не ремонтировать.

Кто был свидетелем ДТП?

СЕРГЕЙ
Клиент, г. Ульяновск

Да свидетелей было много,как раз там похороны проходили,как быть????я написал расписку что заменю бампер

Да свидетелей было много, как раз там похороны проходили, как быть????
СЕРГЕЙ

Ну тогда можете не платить. Пусть идет в суд и пробует доказать Вашу вину