244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

О жилье

В неприватизированной половинке финского домика были прописаны мать ,я и мой сын, мать умерла 7 лет назад,жильё стало моим, я его продаю

оформляя сделку простов виде расписки, но а\

вприсуствии агенства по недвижимости(он и оформлял сделку )

Я прописала туда нового жильца, затем сама выписалась, теперь чьёжильё по закону там остался прописан сын

29 Июля 2013, 18:55, вопрос №151280 Ольга, г. Выползово
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
3622
ответа
2631
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Ольга

Если жилье не приватизировано, то скорее всего оно муниципальное. Но точно узнать собственника Вы можете обратившись в Управление Росреестра, где на платной основе можно получить справку.

29 Июля 2013, 19:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25