О жилье

В неприватизированной половинке финского домика были прописаны мать ,я и мой сын, мать умерла 7 лет назад,жильё стало моим, я его продаю

оформляя сделку простов виде расписки, но а\

вприсуствии агенства по недвижимости(он и оформлял сделку )

Я прописала туда нового жильца, затем сама выписалась, теперь чьёжильё по закону там остался прописан сын

, Ольга, д. Выползово
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга

Если жилье не приватизировано, то скорее всего оно муниципальное. Но точно узнать собственника Вы можете обратившись в Управление Росреестра, где на платной основе можно получить справку.