Можно ли подать в суд или написать заявление при отказе починить телефон?
Здравствуйте, сегодня отдавал телефон на ремонт заплатил 7000 они поменяли дисплей на телефоне была севшая батарейка сказали дома зарядишь, по приезду домой я обнаружил трещину на новом дисплее которая никак не могла произойти по моей вине и телефон плохо реагирует сам нажимает кнопки и листает страницы, никакого договора заключено не было, скажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации?