Как можно получить страховую выплату, если заболел в период контрактной службы?
здравствуйте я служил по контракту получил заболевания остро тонко кишечная непроходимость евляеться ли это строховым заболеванием
, Роман, г. Барнаул
Добрый день!
Уточните пожалуйста дословно свой диагноз, для установления принадлежности к Расписанию болезней.