Как можно получить страховую выплату, если заболел в период контрактной службы?

здравствуйте я служил по контракту получил заболевания остро тонко кишечная непроходимость евляеться ли это строховым заболеванием

, Роман, г. Барнаул
Мария Катаева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Уточните пожалуйста дословно свой диагноз, для установления принадлежности к Расписанию болезней.