Неисполнение гарантийных обязательств продавцом оборудования
День добрый! Организация продает оборудование. Продажа по просьбе организации была организована как продажа от физ лица физ лицу. Оборудование неисправно, компания и физ лицо отказываются от гарантийных обязательств. Какие можно осуществить шаги по привлечению к ответственности
, Кирилл, г. Москва
Светлана Кирилова
Добрый день, продажа физическому лицу попадает под действие Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», обратитесь в Роспотребнадзор и суд.