Образец заявления на утепление внешней стены в ЖКХ

добрый день! я являюсь собственником угловой квартиры, угловая стена , в холодное время покрывается плесенью.Подскажите как грамотно составить заявление в управляющую компанию на проведение работ по утеплению стены снаружи.

, светлана, г. Брянск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Данное заявление не требует каких-то особых познаний в области права или строительства

Просто пишете на имя УК заявление от имени собственника что в такой то картире промерзают стены образуется плесень, прошу произвести работы по утеплению

Одновременно рекомендовал бы вам на будущее обратиться в СЭС и Роспотребнадзор чтобы зафиксированли данный факт и произвели замеры температур

Это вампригодится на будущее так как возможно УК откажется что-то делать

С уважением Александр