Врач не выдает справку, хотя абсолютно здоров

Здравствуйте не могли вы мне сказать что мне делать дальше? обратится к местному авто юристу? или идти к главврачу этой поликлинике? что делать дальше ? посоветуйте мне пожалуйста я не намерен ждать 5 лет, иногда я думал этот врач попросту ждёт от меня кое что .но я знаю что я прав я абсолютно здоров, спасибо Максим.

, Максим, г. Белгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Можете обратиться к главврачу. (автоюрист вашу проблему не решит так как тут вопрос по медицине)

Если обращение к главврачу не принесет успехов то можете оспорить отказ в судебном порядке, а также просить признать юридический факт что вы не состоите на учете

С уважением Алекснадр