на что сосласться при составлении товарного чека
Добрый день . Я ИП , у меня несколько магазинов по продаже обуви и . Скоро начало распродаж. Есть остатки товара на складе которые хранятся уже много лет . Хотим это все распродать по бросовой цене. Сейчас составляем товарный чек на продажу товара "С особым условием" - в нем будет написано - Без гарантии!* *Обувь продается со значительной уценкой по причине истечения срока реализации , потери товарного вида иное( нужное подчеркнуть ) товарные чеки будут с подписью покупателя и самокопируемые ( т .е один экземпляр остается у нас) на случай того если покупатель включит "простафилю " и скажет что при покупке товарный чек ему выдан не был и выставлять свои требования так как если бы ему на руки был выдан обычный товарный чек.
Надо ли ссылаться в этом случае на 18 статью, п.6 и указывать это в товарном чеке или я могу этого не делать? И еще посоветуйте что мне нужно еще учесть в написании данного товарного чека?
Информация по выбору и уходу за обувью у нас размещена на обратной стороне товарного чека.