8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выиграть суд о лишении водительского удостоверения за вождение в пьяном виде?

Скоро суд о лишении меня ву за алкогольного опьянения,адвокат спрашивает 15000руб. Но никаких гарантий не даёт,стоит ли на него пологаться и можно ли выиграть суд?

, Артем, г. Ульяновск
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Артем, здравствуйте! Тут смотря какие обстоятельства дела, если есть протокол, постановление, медицинское освидетельствование, то шансов практически нет и тогда Вы скорей всего просто заплатите адвокату.

С Уважением!

0
0
0
0
Мария Степанова
Мария Степанова
Юрист, г. Екатеринбург

Артём, здесь всё зависит от конкретных обстоятельств Вашего дела, но могу сказать по опыту работы у мирового судьи (в г. Челябинске): за год по статье 12.8. КоАП не было ни одного случая, чтобы суд не лишил прав лицо, привлеченное к административной ответственности.

Впрочем, право на обжалование у Вас никто не может отнять.

0
0
0
0
Никита Евтюхов
Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Артем! Зависит от обстоятельств дела? Вас возили на мед освидетельствование? Вы дышали в трубку? Если есть документы, подтверждающие факт алкогольного опьянения, то сколько там указано промилле?

0
0
0
0
Роман Боков
Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

в данном случае дело может быть прекращено в том случае, если в материалах дела сотрудниками ГИБДД допущены грубейшие процессуальные нарушения. Но если дело собрано без нарушении и в акте освидетельствования вы написали, что согласны, то шансов у вас практически нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли в суде сказать что сумма огромная за царапину
Каршеринг будет подавать в суд, из-за ущерба машины на 60к. ( звонят и запугивают что лишат прав так ли это?). Можно ли в суде сказать что сумма огромная за царапину.
, вопрос №4085897, Анатолий, г. Москва
Земельное право
Можно ли вообще это сделать для этой категории земли?
Насколько реалистичны шансы получения земли большой площади (32га) в аренду у государства, юридическому лицу или ИП? Тоесть, если я юридическое лицо, могу ли я взять землю в аренду у государства для ведения своей деятельности на этой территории, а дальнейшем переоформить данную территорию в собственность? Как можно переоформить землю из права аренды, в право собственности. Можно ли вообще это сделать для этой категории земли? Категория земель: Земли лесного фонда. ВРИ: для лесопользования. Вид деятельности ООО или ИП: организация рекреационной деятельности и лесозаготовка.
, вопрос №4085759, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083876, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.01.2017