Выезд в другой город в пределах России, если на сайте ФССП есть исполнительное производство

Добрый день. Подскажите, собираюсь ехать в Волгоград к родственникам из Иркутска, но на сайте фссп есть исполнительное производство. Могут ли закрыть поездку, ведь надо пересекать границу с казахстаном? Благодарю

, Светлана Иванова, г. Иркутск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Светлана!

. Могут ли закрыть поездку, ведь надо пересекать границу с казахстаном?
Светлана

Ну, через эту границу Вас пропустят, так как пограничный контроль Вы не проходите.