Траты при продаже, если квартира в собственности менее трех лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я купила квартиру у компании-застройщика в 2010 году. Собственность на нее мне Продавец оформил только через 5 лет. На сегодняшний день, официально она у меня в собственности менее двух лет. Я планирую продать эту квартиру в ближайшее время с целью улучшения жилищных условий.
В связи с этим, подскажите, пожалуйста, какие потери я могу понести при ее продаже? С меня будет налог вычитаться?
Спасибо.
Мария.