Имею ли долю в подаренной тестем во время брака его дочери недвижимости?

мы с супругой в браке 3 года,ее отец в прошлом году подарил загородный домик и оформил все документы дарения на супругу,я имею долю в этом домике или нет,я же вкладываю деньги в его благоустройство?

, Андрей, г. Красноярск

По договору дарения — это её имущество даже во время брака

Статья 36. Имущество каждого из супругов
(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Если сохраните доказательство вложений в благоустройство — сможете взыскать неосновательное обогащение после развода