612 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Перевод документов по месту жительства

День добрый !

меня лишили ВУ при выезде с Тюмени, суд 1 августа.

как правильно заполнить заявление о переводе дела в гп Пойковский ???

01 Августа 2013, 11:58, вопрос №151200 Вадим
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
68
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

   на основании п.1 ст.29.5 Кодекса об административных правонарушениях РФ  ходатайствую  о рассмотрении дела об административном правонарушении по месту моего жительства

01 Августа 2013, 12:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25