Амнистия 2017 в России

Здравствуйте. Скажите, будет или нет амнистия в 2017 году в России? Если да, то по каким уголовным статьям?

, Никанор, с. Валентин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Пока еще никаких решений по этому поводу не принято, и ходят только слухи.

Нет даже проекта постанволения Госдумы

Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Точной информации нет, обычно к 9 мая могут объявить, но это не точно. По поводу статей, как правило статьи небольшой и средней тяжести подпадают.

С Уважением!