Необходимо ли мне оповещать работодателя за две недели до ухода?

Необходимо ли работать две недели? Если по договору я на испытательном сроке до марта??? Или могу оповестить за три дня?

  • image_rest_588779d35b18e0.43482610
    .jpg
, лена, г. Воронеж

В соответствии с частью первой статьи 79 Трудового кодекса о прекращении срочного трудового договора работника необходимо уведомить в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения.