В какие сроки должны ответить на письменное заявление в тур агенство о расторжении договора?

В турагентстве был составлен предварительный договор.По договору «Турагент» брал на себя обязательство обеспечить по заявке «Туриста» оказание комплекса услуг, входящих в туристический продукт. Оплату за тур оплатили в полном размере .В период времени с 15.01.2017г по 22.01.2017г Турагент предоставляла нам информацию по бронированию нашего тура, которая не подтверждалась туроператором «Анекс тур». Информацию по реальному состоянию нашей заявки и где находятся наши деньги она не могла предоставить. В дальнейшем написали заявление от 23.01.17 о расторжении договора с требованием вернуть наши деньги.

, Ольга, г. Северск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Информацию по реальному состоянию нашей заявки и где находятся наши деньги она не могла предоставить. В дальнейшем написали заявление от 23.01.17 о расторжении договора с требованием вернуть наши деньги.
Ольга

Здравствуйте

ответ на заявление в 10дневный срок по закону о защите прав потребителей.

однако отдельно- это отказ от услуг и не оказание услуг — при неоказании услуг можно требовать именно моральный вред, неустойку и так далее

при отказе от услуг- должны вернуть всю сумму за вычетом фактических расходов исполнителя- это другое основание получается