Стимулирующие выплаты положены по внутреннему совместительству?

Здравствуйте, работаю заместителем заведующего в детском саду (по основной должности) и воспитателем на 0,17 ставки (внутренним совместителем) положены ли мне стимулирующие выплаты как воспитателю? Если стимулирующие выплаты положены, то как это доказать?

, Елена, г. Челябинск
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена! Заработная плата работника — вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях и на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, и иные выплаты компенсационного характера) и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты).(ст. 129 ТК РФ). Состав заработной платы — оклад плюс компенсационные выплаты и стимулирующие выплаты — одинаков как при работе по основной должности, так и по совместительству. Условия начисления данных выплат одинаковы и регламентируются локальным нормативным актом — положением об оплате труда и т.п. По каждой должности размер выплат определяется отдельно.