Можно ли не оплачивать доставку инкубатора из интернет-магазина, если он не подошел?
Я заказала в интернет магазине Goodmart24.инкубатор.Он был доставлен в мой город.Я приехала за заказом и передумала его выкупать.В пункте доставки мне сказали ,что я не чего не должна оплачивать ,так написано в моем заказе.Теперь мне звонят и присылают ССМ с магазина и требуют чтобы я оплатила доставку за инкубатор.По телефону сказали 600 руб,после того как я сказала что обращусь в полицию пришло ССМ с требованием оплаты 400 руб.Что мне в этой ситуации делать?