Выпустят ли заграницу

Здравствуйте! подскажите пожалуйста..выпустят ли меня за границу.если у меня есть долги по кредиту,но судебного разьирательства не было?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Андрей Матросов
Юрист, г. Волгоград

выпустят. обязательно выпустят. вы же должны коммерческой организации, а она не может регулировать вопросы выпуска и приема граждан за и из-за границы. Если в Службе судебных приставов на вас отсутствуют возбужденные исполнительные производства, то можете езжать спокойно. Можете так же обратиться в Службу судебных приставов, в таможню, в паспортный стол (УФМС) по месту регистрации с соответствующим вопросом