Куда уходят наши деньги, если карточка не проверяется?

пришли в банк узнать какая задолженость по карте сколько нужно денег положить чтобы перекрыть ее.они нам отвечают что карточка не проверяется.куда тогда переходят наши деньги если они не могут сказать сколько еще денег осталось ложить денег.

, алена, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алена!

Банк очевидно вас обманывает. Вы вправе запросить выписку по счету карты. Из нее должны быть видны все перечисления и списания.

Напишите заявление на выдачу выписки и отдайте в банк под подпись и печать на вашем экземпляре. Если ответа не будет, обращайтесь с жалобой на действия банка в Роспотребнадзор и ЦБ РФ.

Желаю удачи!