Можно ли не проводить процедуру торгов по 223-ФЗ?

Имеет ли право государственное автономное учреждение, являющееся заказчиком не проводить процедуру торгов в соответствии с ФЗ-223 на оказание услуг по реконструкции здания, если требования по оплате данных услуг будут предъявлены благотворительному фонду за счёт своих собственных средств и это будет отражено в договоре

, яков островерх, г. Москва
Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Яков! А что прописано в Вашем положении о закупках по этому вопросу?

яков островерх
Клиент, г. Москва

Добрый вечер! По данному вопросу ни чего в положении нет

Правильно ли я понимаю, что договор будет трехсторонний, где Фонд будет выступать одной из сторон?