Что мне грозит за нарушение ПДД на трассе?
Я нарушил пдд ввиду того что у меня не было кресла для ребенка гаишник составил протокол и я не прдписал, какой ход дальнейших событий и что мне за это грозит???
, Алихан, г. Грозный
Олег Феофанов
Добрый день
Грозит
3. Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, — влечет наложение административного штрафа на водителя в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц — двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц — ста тысяч рублей.
Михаил Бабкин
Здравствуйте! Нарушение предусмотрено ст. 12.23 КоАП РФ
Если Вы не согласны с постановлением, Вы можете обжаловать а течение 10 дней с момента его вынесения.
С Уважением!