Составить договор на выпуск авто. На линию

Как составить договор с организацией на выпуск механиком моих автомобилей в рейс. Требование транспортной инспекции для перевозчиков не имеющих своего механика.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете заказать документ в разделе Документы либо у любого юриста через чат.

Это будет договор на оказание услуг.

татья 779. Договор возмездного оказания услуг
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.