Угроза изъятия движимого имущества за долги
Здравствуйте!Случай мой таков,что я должник перед банком по системе кредитные карты.Имею просрочки и соответственно накопленные долги.Никаких судебных процессов и т.д. не было,просто опасаюсь сам.В личной собственности имею автомобиль отечественного производства 1999г. выпуска.Оплатить долги все сразу нет возможности т.к. работаю в семье один.У меня трое детей один из них инвалид но этим не прикрываюсь и не пользуюсь.Вопрос:скажите пожалуйста,чего опасаться и что грозит в моём случае? Уточняю сумма долга 100тыс.руб. с небольшим.Спасибо

Уважаемый Роман,я так понимаю,что без суда можно ничего не опасаться?
Без решения суда и исполнительного листа «прийти и всё забрать» у вас не имеют права. Но суд, в случае неаккуратных оплат в разрез с договором, они могут инициировать в любой момент.