Как оформить договор между юридическим и физическим лицом, по оплате ЖКУ в совместной собственности?
Добрый день! Юридическое лицо оплатило за физическое лицо его долг по отоплению помещения, находящегося в совместной собственности (договор заключен на физическое лицо). Как правильно оформить взаимоотношения с этим физическим лицом, и какие налоговые последствия могут быть. Возможно это договор займа.
, Юлия Рубцова, г. Барнаул