Как развестись с иностранным гражданином, если он проживает в Узбекистане?
Здравствуйте!Я вышла замуж в г.Кизел Пермский край,за не гражданина РФ,сейчас я проживаю в г.Екатеринбург но имею регистрацию в Пермском крае,с мужем не живем вместе год,хочу осуществить развод но он проживает в данный момент в узбекистане и не планирует приезжать в Россию,как мне подать на развод не по месту прописки тем более что и муж не проживает в Росии,куда обратится и что делать?помогите пожалуйста!

Детей,и споров по имуществу нет,как составить исковое заявление?спасибо за ответ!!!
vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-o-rastorzhenii-braka.html образец можете взять тут