Возможен ли перевод в другое учебное заведение, если у меня плохие оценки в академической справке?
Если у меня плохие оценки в академической справки, могут ли мне отказать при переводе в другой техникум?
, Анастасия, г. Иркутск
Алена Мещерякова
Это на усмотрение учебного отдела, здесь роль играет платно вы будете учится или на бюджетной основе. Если на бюджете, то смотря какая укомплектованность групп, а если платно то возьмут с любыми оценками.